О клинике
Отзывы
Прайс-лист
Контакты
Фотогалерея
Гинекология
Консультация гинеколога
Наши специалисты
Диагностика
Гинекологические заболевания
Интимная хирургия
Гименопластика
Пластика влагалища
Пластика половых губ
Прерывание беременности
Медикаментозный аборт
Мини-аборт
Хирургический аборт
Лечение шейки матки
Дисплазия шейки матки
Папилломавирусная инфекция
Полипы шейки матки
Цервицит
Маммология
Заболевания молочных желез
Послеродовый мастит
Беременность
Беременность и заболевания сердца
Ведение беременности
Лечение бесплодия
Признаки беременности
Гинекологические заболевания
Воспалительные заболевания
Миома матки
Поликистоз яичников
Эндометриоз
Эндометрит
Контрацепция
Введение ВМС
Удаление ВМС
Контрацепция в подростковом возрасте
Контрацепция в послеабортном периоде
Экстренная контрацепция
Половые инфекции
Гарднереллез
Вирус простого герпеса
Кандидоз (молочница)
Трихомониаз
Уреаплазмоз
Хламидиоз
Цитомегаловирус

Маммология

версия для печати версия для печати

маммологияВне всякого сомнения факт, что красивая женская грудь является объектом гордости ее обладательницы, притягивает взгляд лиц противоположного пола и вызывает зависть у женщин, не обладающих этими формами. Однако не следует забывать, что сегодня во всем мире стремительно растет число заболеваний молочных желез, которые могут стать причиной серьезных осложнений со стороны здоровья и нередко угрожают жизни пациентки. Маммология сегодня занимает важное место среди других разделов практической медицины. Особенности анатомии, физиологии, диагностики, лечения и профилактики заболеваний молочных желез являются основными направлениями маммологии. Специалисты владеют самыми современными методиками обследования молочных желез, выявления патологических изменений, консервативного и оперативного лечения груди.

О чем Вам обязательно следует знать

Сегодня в средствах массовой информации часто встречаются различные статьи о заболеваниях молочных желез, в том числе, онкологической природы. Многие женщины испытывают страх перед этими заболеваниями, но не спешат пройти осмотр специалиста. Мы любим своих пациенток, а потому не перестаем говорить о важности профилактики. Многие заболевания молочных желез носят гормонозависимый характер, а это значит, что могут проявиться в определенном возрасте или под воздействием внешних и внутренних факторов. Во время консультации специалист проведет полноценную диагностику состояния Ваших молочных желез, при необходимости назначит коррекцию или более развернутое исследование, разъяснит Вам основные приемы самодиагностики и ответит на все вопросы, чтобы развеять страх и сомнение. При условии выявления изменений в груди на ранних этапах развития и квалифицированном лечении можно говорить о высокой доле вероятности полного выздоровления.

Прислушайтесь к рекомендациям наших специалистов, и Ваша грудь долгие годы будет предметом гордости, а не тревог и болезней.

 

 

 

 

 

 

 

Главная »» Услуги клиники »» Заболевание молочных желез


Заболевания молочных желез

Маммология
Мастит