О клинике
Отзывы
Прайс-лист
Контакты
Фотогалерея
Гинекология
Консультация гинеколога
Наши специалисты
Диагностика
Гинекологические заболевания
Интимная хирургия
Гименопластика
Пластика влагалища
Пластика половых губ
Прерывание беременности
Медикаментозный аборт
Мини-аборт
Хирургический аборт
Лечение шейки матки
Дисплазия шейки матки
Папилломавирусная инфекция
Полипы шейки матки
Цервицит
Маммология
Заболевания молочных желез
Послеродовый мастит
Беременность
Беременность и заболевания сердца
Ведение беременности
Лечение бесплодия
Признаки беременности
Гинекологические заболевания
Воспалительные заболевания
Миома матки
Поликистоз яичников
Эндометриоз
Эндометрит
Контрацепция
Введение ВМС
Удаление ВМС
Контрацепция в подростковом возрасте
Контрацепция в послеабортном периоде
Экстренная контрацепция
Половые инфекции
Гарднереллез
Вирус простого герпеса
Кандидоз (молочница)
Трихомониаз
Уреаплазмоз
Хламидиоз
Цитомегаловирус

Консультация врача гинеколога

версия для печати версия для печати

Сегодня практически невозможно встретить абсолютно здорового человека. Увы, множество различных заболеваний заставляет людей обращаться за консультацией врача. Современные женщины испытывают колоссальные физические и эмоциональные нагрузки, которые нередко приводят к появлению тех или иных проблем здоровья, в том числе, гинекологических. В Вас ждет консультация врача, отвечающая самым современным требованиям к оказанию помощи пациентам гинекологического профиля. Каждый врач нашей клиники – опытный клиницист, врач, использующий в своей практике современные и эффективные методики лечения и диагностики заболеваний, применяющий индивидуальный и конфиденциальный подход к проблемам каждой пациентки.

Оправданные ожидания

Согласитесь, практически любой пациент, переступая порог кабинета врача, ждет от специалиста избавления от своих болезней и страхов, иногда, чуточку чуда. Мы не обещаем чудес, но гарантируем каждой пациентке высококвалифицированную консультацию врача, индивидуальный подход, качественную диагностику и схему лечения на уровне мировых стандартов. Если у Вас появились непривычные выделения и дискомфорт в области наружных половых органов, нарушения или задержка менструации, болевые ощущения, не теряйте время на поиск различных методов лечения, приходите к нам в клинику. Заболевания, передающиеся половым путем, воспаления и поражения шейки матки, опухоли, нарушения менструального цикла – эти и другие отклонения от нормы выявляются во время гинекологического осмотра и специальных методов исследования.

На консультации врача Вы так же можете узнать о самых надежных методах предотвращения незапланированной беременности, о признаках беременности, безопасных методах избавления от нежелательной беременности. Консультация врача избавит Вас от сомнений по поводу самого факта наличия беременности и позволит подобрать оптимальную схему ее ведения, чтобы Вам и будущему малышу было комфортно на протяжении всего периода ее развития. И, наконец, чрезвычайно важно понимать, что оправданной является рекомендация о необходимости посещения гинеколога дважды в год даже в ситуации, когда Вас ничего не беспокоит.

Многие изменения и заболевания длительное время протекают практически без клинических проявлений, но способны нанести существенный вред Вашему здоровью. Не пренебрегайте этим советом, а мы сделаем все возможное, чтобы болезни не омрачали Вашу жизнь.

 

 

 

 

 

 

 

Главная »» Услуги клиники »» Гинекология


Гинекология

Консультация врача гинеколога
Диагностика женского организма
Лечение гинекологических заболеваний