О клинике
Отзывы
Прайс-лист
Контакты
Фотогалерея
Гинекология
Консультация гинеколога
Наши специалисты
Диагностика
Гинекологические заболевания
Интимная хирургия
Гименопластика
Пластика влагалища
Пластика половых губ
Прерывание беременности
Медикаментозный аборт
Мини-аборт
Хирургический аборт
Лечение шейки матки
Дисплазия шейки матки
Папилломавирусная инфекция
Полипы шейки матки
Цервицит
Маммология
Заболевания молочных желез
Послеродовый мастит
Беременность
Беременность и заболевания сердца
Ведение беременности
Лечение бесплодия
Признаки беременности
Гинекологические заболевания
Воспалительные заболевания
Миома матки
Поликистоз яичников
Эндометриоз
Эндометрит
Контрацепция
Введение ВМС
Удаление ВМС
Контрацепция в подростковом возрасте
Контрацепция в послеабортном периоде
Экстренная контрацепция
Половые инфекции
Гарднереллез
Вирус простого герпеса
Кандидоз (молочница)
Трихомониаз
Уреаплазмоз
Хламидиоз
Цитомегаловирус

Гинекология

версия для печати версия для печати

Недаром название этого раздела медицины трактуется, как учение о женщине. Именно особенности строения и функционирования женского организма, заболевания, характерные для женщин, диагностика, лечение и профилактика являются объектом изучения гинекологии. Гинекология в – это удивительное сочетание опыта и высокого профессионализма врачей, применения новейшего диагностического и лечебного оборудования, современных методик и препаратов для лечения гинекологической патологии.

Когда обращаться к гинекологу?

Отвечая на этот вопрос, прежде всего, следует вспомнить, что любое заболевание гораздо легче предотвратить, чем лечить. Именно для проведения профилактических осмотров у гинеколога каждой женщине следует приходить в клинику не реже двух раз в год. Современная гинекология позволяет проводить диагностику состояний женского организма на самом высоком уровне, включающем в себя гинекологический осмотр, исследование анализов выделений и инструментальное исследование. Своевременное выявление и лечение воспалительных заболеваний, гормональных нарушений, опухолей различной природы позволяет сохранить здоровье женщины и ее репродуктивную функцию.

В рамках гинекологии осуществляется и выявление беременности, определение ее сроков. Если эта беременность желанна, квалифицированные акушеры-гинекологи нашей клиники разработают для Вас индивидуальную схему ведения беременности и подготовки к родам. Если в данное время Вы не планируете прибавление в семье, гинеколог сделает все возможное, чтобы максимально безопасно и быстро устранить данную беременность. Кроме того, гинекология предполагает подбор индивидуальной схемы и методов контрацепции. Высокотехнологичное оборудование и современные операционные позволяют нашим специалистам проводить различные гинекологические операции. Еще одним аспектом гинекологии является диагностика и лечение различных форм бесплодия.

Если у Вас есть проблемы, если Вы ищете клинику гинекологии, к специалистам которой сможете обращаться за профессиональным советом и получать полноценное и качественное лечение, приходите к нам. Вместе мы обязательно найдем выход из проблемной ситуации.

 

 

 

 

 

 

 

Главная »» Услуги клиники »» Гинекология


Гинекология

Консультация врача гинеколога
Диагностика женского организма
Лечение гинекологических заболеваний