О клинике
Отзывы
Прайс-лист
Контакты
Фотогалерея
Гинекология
Консультация гинеколога
Наши специалисты
Диагностика
Гинекологические заболевания
Интимная хирургия
Гименопластика
Пластика влагалища
Пластика половых губ
Прерывание беременности
Медикаментозный аборт
Мини-аборт
Хирургический аборт
Лечение шейки матки
Дисплазия шейки матки
Папилломавирусная инфекция
Полипы шейки матки
Цервицит
Маммология
Заболевания молочных желез
Послеродовый мастит
Беременность
Беременность и заболевания сердца
Ведение беременности
Лечение бесплодия
Признаки беременности
Гинекологические заболевания
Воспалительные заболевания
Миома матки
Поликистоз яичников
Эндометриоз
Эндометрит
Контрацепция
Введение ВМС
Удаление ВМС
Контрацепция в подростковом возрасте
Контрацепция в послеабортном периоде
Экстренная контрацепция
Половые инфекции
Гарднереллез
Вирус простого герпеса
Кандидоз (молочница)
Трихомониаз
Уреаплазмоз
Хламидиоз
Цитомегаловирус

Ведение беременности от А до Я

версия для печати версия для печати

В жизни каждой женщины однажды наступает момент, когда она понимает, что внутри нее зарождается новая жизнь. Для кого-то этот миг становится переломным в ощущении себя и своего окружения. Для других – источником тревог и сомнений. Но и те и другие женщины, по нашему мнению, нуждаются в квалифицированной консультации специалиста. В каждая пациентка будет окружена максимальным вниманием и заботой, наши врачи ответят на все Ваши вопросы, связанные с беременностью, подберут индивидуальную программу ведения беременности, чтобы этот период Вашей жизни стал не только самым важным, но и особенно приятным.

Что входит в программу ведения беременности

Мы предлагаем каждой будущей мамочке уникальную программу ведения беременности от А до Я. Наши специалисты рекомендуют наблюдение с ранних сроков беременности, хотя мы готовы принять будущих мам и в более поздних сроках. Комфортные кабинеты, гибкий график посещений врача, опытный персонал клиники помогут Вам наилучшим образом подготовиться к рождению ребенка. В программу ведения беременности включается полное клинико-лабораторное обследование, которое позволяет выявить и своевременно устранить изменения со стороны здоровья женщины. Ультразвуковой исследование, допплер и другие специальные методы применяются для динамического наблюдения за развитием плода. Важное значение отводится и консультациям смежных специалистов: терапевта, эндокринолога, стоматолога, генетика и врачей других специальностей.

Программа подготовки к беременности и к предстоящим родам непременно включаются специальный комплекс физических упражнений, полезные косметические процедуры, диета и программа психологической подготовки к родам. Не остаются без нашего внимания и будущие папы, ведь к появлению на свет малыша должны быть готовы оба родителя, а у мужчин вопросов и страхов, связанных с беременностью, обычно бывает не меньше, чем у женщин. Ведение беременности при таком комплексном подходе позволяет существенно снизить риск возникновения неблагоприятного течения беременности и родов.

Мы рады сделать все возможное, чтобы Ваша беременность и роды протекали комфортно, а материнство доставило как можно больше позитивных эмоций.

 

 

 

 

 

 

 

Главная »» Услуги клиники »» Беременность


Беременность

Ведение беременности
Лечение бесплодия
Беременность и сердце
Признаки беременности