О клинике
Отзывы
Прайс-лист
Контакты
Фотогалерея
Гинекология
Консультация гинеколога
Наши специалисты
Диагностика
Гинекологические заболевания
Интимная хирургия
Гименопластика
Пластика влагалища
Пластика половых губ
Прерывание беременности
Медикаментозный аборт
Мини-аборт
Хирургический аборт
Лечение шейки матки
Дисплазия шейки матки
Папилломавирусная инфекция
Полипы шейки матки
Цервицит
Маммология
Заболевания молочных желез
Послеродовый мастит
Беременность
Беременность и заболевания сердца
Ведение беременности
Лечение бесплодия
Признаки беременности
Гинекологические заболевания
Воспалительные заболевания
Миома матки
Поликистоз яичников
Эндометриоз
Эндометрит
Контрацепция
Введение ВМС
Удаление ВМС
Контрацепция в подростковом возрасте
Контрацепция в послеабортном периоде
Экстренная контрацепция
Половые инфекции
Гарднереллез
Вирус простого герпеса
Кандидоз (молочница)
Трихомониаз
Уреаплазмоз
Хламидиоз
Цитомегаловирус
 

О клинике

версия для печати версия для печати

Женщина – самое загадочное и утонченное создание Природы. Ей посвящают стихи и музыку, ее красота сохраняется в веках в картинах художников и скульптурах. Современной женщине многое под силу: занимать руководящие должности и выполнять тяжелую физическую работу, водить автомобиль и оставаться при этом внимательной и заботливой женой и матерью. Все это требует, порой, огромного напряжения физических и душевных сил. И как важно беречь и поддерживать хрупкое равновесие женского организма, которое обеспечивает здоровье и долголетие. Лучшие специалисты, которые работают в центре гинекологии, ведения беременности и лечения бесплодия , готовы сделать все возможное, чтобы жизнь женщин не омрачалась проблемами здоровья.

Многие знают, что каждая женщина должна проходить осмотр гинеколога не реже двух раз в год. Но многие ли придерживаются этой рекомендации? В нашей клинике созданы все условия для того, чтобы гинекологический осмотр был максимально комфортным для Вас, не отнимал много драгоценного времени, но был информативным и полезным. Вся диагностика проводится на современном оборудовании и по новейшим методикам, что позволяет устанавливать диагноз в кратчайшие сроки и подбирать наиболее эффективное комплексное лечение. Различные воспалительные заболевания, болезни шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем, успешно диагностируются и лечатся в нашей клинике.

Гинеколог-эндокринолог выявляет причины и проводит лечение гормонозависимых гинекологических заболеваний и эндокринной формы бесплодия. Не остаются без внимания и будущие мамы. Специальные программы подготовки и ведения беременности помогают нашим пациенткам в успешном осуществлении одного из самых важных женских предназначений – материнства. Для тех семейных пар, которые испытывают затруднения с рождением ребенка, мы проводим полноценный комплекс обследования и лечения бесплодия. Врач – маммолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний женских молочных желез. Так же немаловажное значение имеет и создание условий для регуляции рождаемости детей в семьях в желанное время. Мы поможем Вам подобрать эффективный и надежный метод контрацепции, а в случае наступления нежелательной беременности, безопасно и безболезненно проведем процедуру аборта.

Уютная обстановка, доброжелательная атмосфера, высокопрофессиональный коллектив и новейшее оборудование – вот та база, на основе которой строится работа нашей клиники. А уважение и тактичное отношение к проблемам каждой пациентки, осознание индивидуальности каждой женщины являются гарантией великолепного результата лечения и профилактики гинекологических заболеваний.

 Мы всегда рады Вам помочь.

Главная »» Информация